44,51 €
In den Warenkorb
Lautsprecherfrontschaumstoff - luftdurchlässig
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Lautsprecherfrontschaumstoff |
|---|---|
| Verkaufsrang | 117 |
| Typ | Schaumstoffe |
| Weitere Eigenschaften | 35 PPI |
| Breite | 1000 mm |
| Selbstklebend | Nein |
| Material | PE |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Länge | 2000 mm |
| Produktart | Bezug- und Schaumstoffe |
| Farbe | schwarz |
| Stärke | 12 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.