83,00 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Lautsprecherfrontschaumstoff - luftdurchlässig
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 3 Lautsprecherfrontschaumstoff |
|---|---|
| Länge | 2000 mm |
| Stärke | 25 mm |
| Selbstklebend | Nein |
| Weitere Eigenschaften | 35 PPI |
| Breite | 1000 mm |
| Produktart | Bezug- und Schaumstoffe |
| Farbe | schwarz |
| Typ | Schaumstoffe |
| Material | PE |
| Gewicht | 1,58 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.