12,90 €
In den Warenkorb
Schalengriff
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 Schalengriffe |
|---|---|
| Verkaufsrang | 62 |
| Typ | Schalengriffe |
| Griffbreite | 162 mm |
| Griffhöhe | 220 mm |
| Produktart | Griffe |
| Gewicht | 0,467 kg |
| Grifftiefe | 65 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Material | Stahl |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Ausschnittbreite | 110 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Farbe | schwarz |
| Ausschnitthöhe | 166,6 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.