26,80 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 115-2 Noten- und Konzepthalter schwarz König & Meyer 11520-000-55 Schwarze Stahlblech-Notenauflage, Neigung und Abstand verstellbar. | |
| anschraubbar bis: | Rohr-ø 30 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | Neigung und Abstand verstellbar |
| EAN: | 4016842101337 |
| Gewicht: | 0,93 kg |
| Material: | Stahl |
| Notenauflage: | 300 x 210 x 30 mm |
| Tiefe: | 30 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| anschraubbar bis | Rohr-ø 30 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,93 kg |
| Material | Stahl |
| Ausführung | schwarz |
| Tiefe | 30 mm |
| Besonderheit | Neigung und Abstand verstellbar |
| EAN | 4016842101337 |
| Notenauflage | 300 x 210 x 30 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.