73,99 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 10810 Notenpult schwarz König & Meyer 10810-000-55 Stabile Ausführung aus Stahl, schwarz pulverbeschichtet. Das 2-fach ausziehbare Notenpult ist mit formschönen, leicht bedienbaren Klemmelementen ausgestattet. Der große Notenpultkopf bietet viel Platz für Ihre persönlichen Noten. | |
| Ausführung: | schwarz |
| EAN: | 4016842805433 |
| Fußkonstruktion: | Profilfüße mit Stützstreben |
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Größe zusammengelegt: | 680 x 90 x 120 mm |
| Höhe: | von 720 bis 1.520 mm |
| Material: | Stahl |
| Notenauflage: | 500 x 240 mm |
| Notenpultkopf: | traditionell zusammenlegbar |
| Produktkategorie: | Starline |
| Rohrkombination: | 2-fach ausziehbar |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Größe zusammengelegt | 680 x 90 x 120 mm |
|---|---|
| Fußkonstruktion | Profilfüße mit Stützstreben |
| Notenauflage | 500 x 240 mm |
| Material | Stahl |
| Notenpultkopf | traditionell zusammenlegbar |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Ausführung | schwarz |
| Höhe | von 720 bis 1.520 mm |
| Rohrkombination | 2-fach ausziehbar |
| EAN | 4016842805433 |
| Produktkategorie | Starline |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.