60,09 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 10068 Schulorchester-Notenpult schwarz König & Meyer 10068-000-55 Professionelles Notenpult mit Notenpultplatte aus Aluminium, die durch die Prismenverbindung einfach auf das Unterteil aufgesteckt werden kann. Die große handliche Flügelmutter erleichtert das Einstellen der Schräglage. | |
| Ausführung: | schwarz |
| EAN: | 4016842107209 |
| Fußkonstruktion: | Profilfüße mit Stützstreben |
| Gewicht: | 2,27 kg |
| Höhe: | von 555 bis 1.190 mm |
| Material: | Stativ Stahl, Platte Aluminium |
| Notenauflage: | 480 x 300 mm |
| Produktkategorie: | Topline |
| Rohrkombination: | 2-fach ausziehbar |
| Verbindung Stativ/Platte: | Prismenverbindung |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Gewicht | 2,27 kg |
|---|---|
| Ausführung | schwarz |
| Verbindung Stativ/Platte | Prismenverbindung |
| Fußkonstruktion | Profilfüße mit Stützstreben |
| EAN | 4016842107209 |
| Rohrkombination | 2-fach ausziehbar |
| Material | Stativ Stahl, Platte Aluminium |
| Produktkategorie | Topline |
| Notenauflage | 480 x 300 mm |
| Höhe | von 555 bis 1.190 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.