19,88 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 101 Notenpult nickelfarbig König & Meyer 10100-013-11 Unser Klassiker wurde neu konzipiert. Für eine bedienerfreundliche und komfortable Höhenverstellung wurde das 101 mit oberflächenschonenden Klemmelementen ergänzt. Die Pulverbeschichtung ist äußerst abriebfest und garantiert einen optimalen Korrosionsschutz. Mit der optional erhältlichen Tragetasche ist das klein zusammenlegbare Notenpult immer gut aufgehoben und kann bequem überall mit hingenommen werden. | |
| Ausführung: | nickelfarbig |
| EAN: | 4016842824816 |
| Fußkonstruktion: | Strebenkonstruktion, kompakt faltbar |
| Gewicht: | 1,04 kg |
| Größe zusammengelegt: | 390 mm |
| Höhe: | von 650 bis 1.225 mm |
| Material: | Stahl |
| Notenauflage: | 440 x 215 mm |
| Notenpultkopf: | traditionell zusammenlegbar |
| Produktkategorie: | Baseline |
| Rohrkombination: | 2-fach ausziehbar |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Fußkonstruktion | Strebenkonstruktion, kompakt faltbar |
|---|---|
| Höhe | von 650 bis 1,225 mm |
| Rohrkombination | 2-fach ausziehbar |
| Notenpultkopf | traditionell zusammenlegbar |
| Größe zusammengelegt | 390 mm |
| Produktkategorie | Baseline |
| Notenauflage | 440 x 215 mm |
| Ausführung | nickelfarbig |
| Gewicht | 1,04 kg |
| EAN | 4016842824816 |
| Material | Stahl |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.