11,61 €
In den Warenkorb
| 12244 Notenpultleuchte »Double2 LED FlexLight« schwarz König & Meyer 12244-000-55 Multifunktionelle LED-Leuchte für den mobilen Einsatz. Dank der 2 flexiblen Schwanenhälse mit jeweils 2 LEDs können die Lichtkegel individuell positioniert werden. Die energieeffizienten LEDs bieten zudem eine extrem lange Lebensdauer von bis zu 100.000 Stunden. Der praktische Clip (bis 25 mm) ermöglicht die Befestigung an Notenpulten, Tischplatten etc. Eine Verwendung als Standleuchte ist ebenfalls möglich. Für den mobilen Einsatz können die Schwanenhälse kompakt eingeklappt werden. Im Lieferumfang enthalten sind 3 Batterien (1,5 V AAA) mit einer Leuchtdauer bis zu 20 Stunden. Der Betrieb über ein externes Netzteil ist ebenfalls möglich. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | inklusive Batterien |
| EAN: | 4016842102426 |
| Gewicht: | 0,066 kg |
| Helligkeit: | 2 x ~1300 Lux |
| Klemmbereich: | bis 25 mm |
| Leuchtmittel: | 2 x 2 LEDs |
| Material: | Kunststoff |
| Stromversorgung: | Batteriebetrieb 3 x Micro (AAA) 1,5 V oder Netzbetrieb mit Netzteil |
| Verstellung: | Schwanenhälse |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Leuchtmittel | 2 x 2 LEDs |
|---|---|
| Klemmbereich | bis 25 mm |
| Helligkeit | 2 x ~1300 Lux |
| Ausführung | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Besonderheit | inklusive Batterien |
| EAN | 4016842102426 |
| Stromversorgung | Batteriebetrieb 3 x Micro (AAA) 1,5 V oder Netzbetrieb mit Netzteil |
| Gewicht | 0,066 kg |
| Verstellung | Schwanenhälse |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.