49,80 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Tiefe | 290 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Gewicht | 5,25 kg |
| Höhe max. | 1350 mm |
| Zusatzinformationen | Dreibein-Stativ |
| Produktart | Ständer und Stative |
| Höhe min. | 900 mm |
| Breite max. | 390 mm |
| Material | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite min. | 390 mm |
| Typ | Laptopständer |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.