39,60 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
19" Rackablage für Montage oben im L-Rack und Hauben Cases. Kleine Mischpulte, Effektgeräte, etc. im nicht 19" Format, können mit dem mitgelieferten Klettband (Haken und Flausch selbstklebend) montiert werden. Stahl, schwarz pulverbeschichtet.
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Gewicht | 0,8 kg |
|---|---|
| Tiefe | 380 mm |
| Produktart | "19"" Rackwannen" |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Breite | "19 """ |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Höhe | 2 HE |
| max. Belastbarkeit | 25 kg kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.