108,69 €
In den Warenkorb
| 141-1 Celloständer schwarz König & Meyer 14110-011-55 Qualitativ aufgewertet wurde der Celloständer 141/1. Die stabilen Haltearme haben einen instrumentenschonenden Gummiüberzug und lassen sich einfach und schnell für den Transport einklappen. Die neu entwickelte Auflageschale für den Stachel ermöglicht das einfache Abstellen und sorgt für einen sicheren Stand. Die hochwertige Verarbeitung und die robusten Materialien garantieren Stabilität und Langlebigkeit. Ein integrierter Bogenhalter sorgt für zusätzlichen Komfort. | |
| Aufstellmaß ø: | 800 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | inklusive Bogenhalter |
| Bügelbreite: | 380 mm |
| EAN: | 4016842820894 |
| Fußkonstruktion: | Fußrohre mit Stützstreben |
| Gewicht: | 2,48 kg |
| Größe zusammengelegt: | 175 x 130 x 605 mm |
| Höhe: | von 620 bis 1.120 mm |
| Instrumentenauflage: | Kunststoff-Schutzüberzug |
| Material: | Stahl |
| passend für: | alle Celli |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| EAN | 4016842820894 |
|---|---|
| Größe zusammengelegt | 175 x 130 x 605 mm |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
| Bügelbreite | 380 mm |
| Instrumentenauflage | Kunststoff-Schutzüberzug |
| Fußkonstruktion | Fußrohre mit Stützstreben |
| Besonderheit | inklusive Bogenhalter |
| Aufstellmaß ø | 800 mm |
| passend für | alle Celli |
| Material | Stahl |
| Ausführung | schwarz |
| Höhe | von 620 bis 1.120 mm |
| Gewicht | 2,48 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.