130,60 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Die Riggatec LCD / Plasma TV Traversenhalterung bietet Ihnen professionellen Halt für Monitore und TVs bis 65" für den Einsatz auf bspw. Messen und Events. Durch die im Set enthaltenden Halbschellen und der einfach zu installierenden Diebstahlsicherung lassen sich Geräte nicht nur leicht an Traversen montieren, sondern zusätzlich auch mit einem Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang enthalten) problemlos sichern.
| Marke | RIGGATEC |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Breite | 220 mm |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Länge | 820 mm |
| Produktart | Traversenzubehör |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Durchmesser Klemmbefestigung | 32 - 35 mm |
| Typ | Halterung |
| Zugbelastung | 45 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.