54,89 €
In den Warenkorb
| 24481 Boxenwandhalter schwarz König & Meyer 24481-000-55 Vielseitig einsetzbare Wandhalterung für Lautsprecherboxen mit großer Wandplatte für schwere Boxen. Die montierte Box kann seitlich geschwenkt und bis 30° geneigt werden. Einfache Montage durch praktisches Einhängen und Verschrauben. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Befestigung: | Wandmontage |
| Besonderheit: | einfache Montage durch praktisches Einhängen und Verschrauben; schwenk- und neigbar; große Wandplatte für schwere Boxen |
| EAN: | 4016842811106 |
| Gewicht: | 1,34 kg |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 25 kg |
| Neigung: | 0° bis 30° |
| Schwenkbereich: | 90 ° |
| Wandabstand: | 110 mm |
| Wandplatte: | 220 x 120 mm |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 1 Boxenwandhalter |
|---|---|
| Verkaufsrang | 134 |
| Wandplatte | 220 x 120 mm |
| Besonderheit | einfache Montage durch praktisches Einhängen und Verschrauben; schwenk- und neigbar; große Wandplatte für schwere Boxen |
| Schwenkbereich | 90 ° |
| max. Belastbarkeit | 25 kg |
| Ausführung | schwarz |
| EAN | 4016842811106 |
| Material | Stahl |
| Neigung | 0° bis 30° |
| Befestigung | Wandmontage |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Wandabstand | 104 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.