22,20 €
In den Warenkorb
Die SLED 1 ULTRA XLR 3 A ist eine mattschwarze Schwanenhalsleuchte mit 4 besonders hellen COB-LEDs und gewinkeltem 3-poligem XLR-Anschluss, die mit 12 Volt oder mit 48 Volt Phantomspeisung betrieben werden kann. Der 400 mm lange Schwanenhals läßt sich flexibel, aber stabil ausrichten, der Ein- und Ausschalter sitzt leicht zugänglich auf dem Lampenkopf
- Tagweiße, 40 Lumen starke Schwanenhalsleuchte
- 4 langlebige COB-LEDs
- 3 Helligkeitsstufen einstellbar
- 3-poliger XLR-Anschluss männlich, Ein- und Ausschalter
- Für 12- und 48-Volt Spannungsversorgung
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 3 Rackbeleuchtung |
|---|---|
| Verkaufsrang | 156 |
| Zusatzinformationen | 4 extra helle COB LEDs |
| Schwanenhalslänge | 400 mm |
| Spannungsversorgung | über 3-pol XLR-Stecker |
| LED Farbe | kaltweiß |
| Schalter | Ja |
| Leistungsaufnahme | 0,24 W |
| Produktart | "19"" Rackzubehör" |
| LED Anzahl | 4 |
| Gewicht | 0,087 kg |
| Pinbelegung | XLR-Pol 1 und 3 : Masse, Pol 2 : +12 V |
| Farbtemperatur | 6000 - 6500 K |
| optionale Spannungsversorgung mit Netzteil | Ja |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.