9,27 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Die SLED1Pro ist eine sehr kompakte und handliche Notenpultleuchte mit geschütztem Design. Die 2 lichtstarken und effizienten LEDs sind in 2 Helligkeitsstufen einzeln schaltbar. Auch der Lichtkegel ist variabel einstellbar dank des flexiblen 220mm langen Schwanenhalses.
Eignet sich durch die lange Betriebsdauer auch hervorragend als mobile Leselampe und multifunktionale Klemmleuchte für alle Beleuchtungsprobleme im Haus und unterwegs.
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Schalter | Ja |
| Befestigung | Federklemme |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Produktart | "19"" Rackzubehör" |
| Spannungsversorgung | 3 AAA Batterien |
| Schwanenhalslänge | 220 mm |
| Zusatzinformationen | inkl. Batterien |
| LED Farbe | weiß |
| optionale Spannungsversorgung mit Netzteil | Ja |
| LED Anzahl | 2 |
| Farbtemperatur | 6000 - 6500 K |
| Schaltstufen | Off |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.