13,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Schwenkarm für SKS22XB Keyboardständer
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Gewindeanschluss | "5/8 """ |
| Material Rohr | Stahl |
| Farbe Rohr | schwarz |
| Schwenkarmlänge | max. 140 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Oberfläche Rohr | pulverbeschichtet |
| Produktart | Ständer und Stative Zubehör |
| Länge Rohr | 800 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.