4,32 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Schwanenhals-Montagegrundplatte mit 3/8" Gewinde zur Aufnahme von Mikrofon-Schwanenhälsen, wie z.B. von Gravity.
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 3 Mikrofonzubehör |
|---|---|
| Verkaufsrang | 154 |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Anschluss | 3/8''-Gewinde |
| Höhe | 30 mm |
| Sockeldurchmesser | 45 mm |
| Produktart | Mikrofonzubehör |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewicht | 0,028 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.