9,45 €
In den Warenkorb
- Hochflexibles LSZH-CAT5e-Kabel
- Professionelle AH-RJ45-Steckverbinder
- Abnehmbares Schutzgehäuse ermöglicht Anschluss an Standard-RJ45-Buchsen
- EtherSound-kompatibel
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Netzwerkkabel CAT |
|---|---|
| Verkaufsrang | 154 |
| Typ | Netzwerkkabel |
| Innenleiter Querschnitt | 0,15 mm² |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Anschluss 1 | RJ45 |
| Kapazität | 60 pF/m |
| Farbe | blau |
| Anschluss 2 | RJ45 |
| Wellenwiderstand | 85 Ohm/km |
| Gewicht | 0,125 kg |
| Kabeldurchmesser | 6,4 mm +/-0,2 mm |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Kabellänge | 1 m |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.