6,30 €
In den Warenkorb
Hochflexibles Datenkabel nach der DMX-Spezifikation, versehen mit dreipoligen XLR-Steckern. Erhältlich vom kurzen Patchkabel bis zum langen Kabel zum Überbrücken größerer Strecken zwischen zwei Geräten.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 3 DMX Kabel |
|---|---|
| Verkaufsrang | 148 |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Anschluss 2 | XLR |
| Modellnummer Anschluss 2 | Custom Made |
| Geschlecht Anschluss 2 | Female |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
| Wellenwiderstand | 80 Ohm/km |
| Kontakte Anschluss 2 | Nickel-Silber |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Kapazität | <90 pF/m |
| Hersteller Anschluss 2 | Adam Hall |
| Kontakte Anschluss 1 | Nickel-Silber |
| Typ | DMX & AES/EBU-Kabel |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Kabeldurchmesser | 5,8 mm |
| Gewicht | 0,156 kg |
| Farbe | schwarz |
| Anschluss 1 | XLR |
| Kabellänge | 3 m |
| Modellnummer Anschluss 1 | Custom Made |
| Hersteller Anschluss 1 | Adam Hall |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.