107,20 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
19" Rackschublade
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Tiefe Innen | 373 mm |
| Breite Innen | 401 mm |
| Breite Außen | 434 mm |
| Gewicht | 3 kg |
| Materialstärke | 2 mm |
| Produktart | "19"" Rackschubladen" |
| Höhe Außen | 2 HE |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe Außen | 392 mm |
| Höhe Innen | 74 mm |
| max. Belastbarkeit | 25 kg |
| Material | Aluminium |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.