0,37 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 Muttern |
|---|---|
| Verkaufsrang | 33 |
| Länge | 10,78 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Breite | 10,78 mm |
| Höhe | 3,72 mm |
| Produktart | Befestigungen |
| Gewinde Größe | M6 |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Farbe | silber |
| Typ | Käfigmutter |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.