3,15 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Rackschiene
Gestanzte Stahlrackschiene wie 61532BLK, aber mit drei Löchern pro HE
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Gewicht | 0,102 kg |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Material | Stahl |
| Länge | 4 HE |
| Produktart | "19"" Rackschienen" |
| Materialstärke | 2 mm |
| Typ | gestanzt |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.