5,11 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
3 poliger Kabelstecker mit schwarz-verchromtem Gehäuse und Silber beschichteten Kontakten.
Die Neutrik XLR Kabelstecker X-Serie gilt als "Industrie Standard" und ist mit nur 4 Einzelteilen und ohne Schrauben einfach und schnell zu montieren. Die X Serie zeichnet sich aus durch ein kompaktes Design mit robustem Druckguss Gehäuse, glasfaserverstärktem Kunststoff Einsatz und eine Kabelzugentlastung im Spannzangen Prinzip für einen sicheren Halt für jedes Kabel.
Features & Benefits
| Marke | NEUTRIK |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Gewicht | 0,0305 kg |
|---|---|
| Geschlecht | Male |
| Kontakte | versilbert |
| Durchmesser | 19 mm |
| Länge | 69 mm |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Kabeldurchmesser | 3,5 - 8 mm |
| Typ | XLR Verbinder |
| Gehäuse | Zinkguss |
| Polanzahl | 3 |
| Zugentlastung | Polyacetal |
| Anschlussart | Lötkontakt |
| Farbe | silber |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.