98,81 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Die Defender® RILLS MAT ist eine robuste, rutschfeste Feinriefen-Gummimatte (Styrol-Butadien-Kautschuk) für das Abdecken von Kabeln und Vermeiden von Stolperfallen. Die grobgemusterte Unterseite bietet Halt auf einer Vielzahl von Böden. Die Defender® RILLS MAT lässt sich einfach zuschneiden und ist in zwei Größen (0,7 x 10 m oder 1,0 x 8 m) erhältlich.
| Marke | Adam Hall Accessories |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 DEFENDER Feinriefenmatten |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Materialstärke | 2,6 (± 0,2) mm |
| Typ | Feinriefenmatten |
| Material | Gummi |
| Gewicht | 26,8 kg |
| Breite | 1 m |
| Produktart | Kabelbrücken |
| Länge | 8 m |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.