15,66 €
In den Warenkorb
24er Set Schrauben M6 x 20 mm mit Käfigmutter und Unterlegscheibe im Beutel
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 150 |
|---|---|
| Gewicht | 0,005 kg |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Ø Außen | 12 mm |
| Farbe | schwarz |
| Ø Innen | 6,4 mm |
| Antrieb | Kreuzschlitz PZ |
| Produktart | Befestigungen |
| Durchmesser | M6 mm |
| Gewinde Größe | M6 |
| Typ | Käfigmutter |
| Oberfläche | brüniert |
| Material | Kunststoff |
| Stärke | 1,6 mm |
| Länge | 20 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.