13,77 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Kreuzschlitzschraube mit Mutter für XLR Buchsen
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Oberfläche | brüniert |
| Produktart | Befestigungen |
| Kopfform | Senkkopf |
| Typ | Schrauben |
| Durchmesser | M3 mm |
| Länge | 10 mm |
| Antrieb | Kreuzschlitz PH |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,1 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.