23,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Hochflexibel, robust und mit dreipoligen Markensteckverbindern von NEUTRIK © ausgestattet - genau wie die Audiokabel der 5-Star-Serie bieten auch diese Kabel optimale Performance. Das verwendete Kabelmaterial genügt den Standards für Datenübertragung nach AES/EBU.
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
|---|---|
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
| Farbe | schwarz |
| Geschlecht Anschluss 2 | Female |
| Modellnummer Anschluss 2 | NC3FXX |
| Gewicht | 0,324 kg |
| Kapazität | <63 pF/m |
| Kontakte Anschluss 1 | versilbert |
| Typ | DMX & AES/EBU-Kabel |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Wellenwiderstand | 53 Ohm/km |
| Kontakte Anschluss 2 | versilbert |
| Kabeldurchmesser | 6,4 mm |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Anschluss 1 | XLR |
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 2 | XLR |
| Hersteller Anschluss 2 | Neutrik |
| Hersteller Anschluss 1 | Neutrik |
| Modellnummer Anschluss 1 | NC3MXX |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.