1,80 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| DMX, AES/EBU Kabel 0,34 mm² AWG22 | Made in EU Adam Hall Cables 5 STAR D 234 BLU Das 5 STAR D234 ist unser Klassiker wenn ihr ein DMX, AES/EBU-Kabel mit hervorragenden Übertragungseigenschaften braucht und es dazu noch extrem robust sein soll, was bei scharfkantigen Lichttraversen besonders hilfreich ist. Es ist sehr gut geschützt gegen elektrische Einflüsse dank seines Schirmungsfaktors von 100 %. | |
| Produktart | Kabel Meterware |
| Typ | DMX & AES/EBU-Kabel |
| Farbe | blau |
| Gesamtdurchmesser | 6,2 mm |
| AWG | 22 |
| Innenleiter Querschnitt | 0,34 mm² |
| Innenleiter Material | OFC |
| Innenleiter Aufbau | 19 x 0,15 mm |
| Anzahl Innenleiter | 2 |
| Schirmung | gewendelt |
| Schirmungsfaktor | 100 % |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Zusatzinformationen | Kabel Meterware |
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.