4,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Produktart | Griffe |
|---|---|
| Material Griff | PVC |
| Material Befestigung | Stahl |
| Griffbreite | 254 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Typ | Koffergriffe |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Anzahl Befestigungslöcher | 2 |
| Oberfläche Befestigung | pulverbeschichtet |
| Farbe Griff | schwarz |
| Griffhöhe | 11 mm |
| Farbe Befestigung | schwarz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.