2,20 €
In den Warenkorb
Riemengriff - schwere Ausführung
- mit Stahlkern
- Befestigungen aus schwarzem Kunststoff
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 154 |
|---|---|
| Anzahl Befestigungslöcher | 4 |
| Material Befestigung | PC |
| Farbe Befestigung | schwarz |
| Typ | Koffergriffe |
| Ø Befestigungslöcher | 5 mm |
| Material Griff | PVC |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Produktart | Griffe |
| Griffbreite | 300 mm |
| Oberfläche Befestigung | roh |
| Farbe Griff | schwarz |
| Griffhöhe | 11 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.