5,80 €
In den Warenkorb
- Beschriftungsband zum Beschriften von Mischpulten etc.
- Keine Kleberückstände
Herstellerinformation
| Marke | Advance Tapes |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Beschriftungsband |
|---|---|
| Verkaufsrang | 156 |
| Farbe | weiß |
| Typ | Beschriftungsband |
| Produktart | Klebebänder |
| Gewicht | 0,116 kg |
| Breite | 19 mm |
| Einzeln verpackt | Nein |
| Länge | 33 m |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.