1,26 €
In den Warenkorb
Spannfix schwarz
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Accessories |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 Clips & Spannfixe |
|---|---|
| Verkaufsrang | 145 |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Typ | Spannfix |
| Durchmesser | 4 mm |
| Produktart | Truss Zubehör |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 250 mm |
| Material Haken | Kunststoff |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.