32,03 €
In den Warenkorb
| Sica LP66.25-N14TW Tweeter Z008950 Kalottenhochtöner | |
|---|---|
| TW Nominal Diameter | 66 mm |
| Nominal Impedance | 8 O |
| Rated Power AES | 17 W |
| Continuos Program Power | 34 W |
| Rated Noise Power | 70 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 90.7 dB |
| Voice Coil Diameter | 25 mm (1") |
| Voice Coil Winding Depth | 1.7 mm |
| Magnetic Gap Depth | 2.0 mm |
| Flux Density | 1.20 T |
| DC Resistance | 6.0 O |
| Resonance Frequency | 1.30 kHz |
| Magnet Weight | 14 g |
| Net Weight | 0.9 Kg |
| Recommended Crossover Frequency | 2.5 Khz |
| Magnet Type | Neodymium |
| Voice Coil Winding Material | Copper |
| Voice Coil Former Material | Aluminium |
| Ferrofluid in Air Gap | Yes |
| Diaphragm | Treated Silk |
| Flange | Nylon Fiberglass Doped |
| Spare Part Code | – |
| Overall Diameter | 66 mm |
| Baffle Cutout Diameter | 46 mm |
| Mounting Holes | 4 holes Ø3 on Ø56 mm |
| Total Depth | 20 mm |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Fs (Hz) | 1300 |
|---|---|
| Empfindlichkeit (dB) | 90.7 |
| Außendurchmesser | 66 mm |
| Flux Density | 1.20 T |
| Total Depth | 20 mm |
| Schwingspulendurchmesser | "25 mm (1"")" |
| Rated Noise Power | 70 W |
| Schwingspulenmaterial | Copper |
| TW Nominal Diameter | 66 mm |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Ferrofluid in Air Gap | Yes |
| Diaphragm | Treated Silk |
| Rated Power AES | 17 W |
| Magnetic Gap Depth | 2.0 mm |
| Spare Part Code | – |
| DC Resistance | 6.0 Ω |
| Schallwandausschnitt | 46 mm |
| Schwingspulenträger Material | Aluminium |
| Mounting Holes | 4 holes Ø3 on Ø56 mm |
| Magnet | Neodymium |
| Magnet Gewicht | 14 g |
| Recommended Crossover Frequency | 2.5 Khz |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 1.7 mm |
| Flange | Nylon Fiberglass Doped |
| Dauerbelastbarkeit | 34 W |
| Netto Gewicht | 0.9 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.