675,30 €
In den Warenkorb
| Beyma TPL-150H AMT Drivers | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Electrical resistance | 4.9 ohm |
| Power capacity | 80 W AES above 1 kHz |
| Program power | 160 W above 1 kHz |
| Sensitivity | 102 dB 1 W @ 1 m |
| Frequency range | 700-23000 Hz |
| Recom. crossover frequency | 1 kHz or higher (12 dB/oct. min slope) |
| Horizontal beamwidth | 80º (+9º. -20º) // (-6 dB. 1.2 - 16 kHz) |
| Vertical beamwidth | 30º (+27º. -21º) // (-6 dB. 1.2 - 16 kHz) |
| Directivity factor (Q) | 27 (promedio / average 1.2 - 16 kHz) |
| Directivity index (DI) | 13 dB (+6 dB. -4.5) |
| Diaphragm material | Kapton |
| Overall dimensions | 230x230x148 mm 9.05x9.05x5.8 in |
| Net weight | 2.9kg 6.39lb |
| Total weight | 3.25 kg 7.15 lb |
| Magnet | Neodymium |
| Baffle cutout dimensions | 195x195 mm 7.68x7.68 in |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Bestseller | TOP 1 AMT Air Motion Transformer |
|---|---|
| Verkaufsrang | 154 |
| Empfindlichkeit (dB) | 102 |
| Power capacity | 80 W AES above 1 kHz |
| Total weight | 3.25 kg 7.15 lb |
| Electrical resistance | 4.9 ohm |
| Diaphragm Material | Kapton |
| Magnet | Neodymium |
| Overall dimensions | 230x230x148 mm 9.05x9.05x5.8 in |
| Directivity factor (Q) | 27 (promedio / average 1.2 - 16 kHz) |
| Netto Gewicht | 2.9kg kg |
| Frequenzbereich | 700-23000 Hz |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Recom. crossover frequency | 1 kHz or higher (12 dB/oct. min slope) |
| Program power | 160 W above 1 kHz |
| Vertical beamwidth | 30º (+27º. -21º) // (-6 dB. 1.2 - 16 kHz) |
| Horizontal beamwidth | 80º (+9º. -20º) // (-6 dB. 1.2 - 16 kHz) |
| Schallwandausschnitt | 195x195 mm 7.68x7.68 in |
| Directivity index (DI) | 13 dB (+6 dB. -4.5) |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.