26,37 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Lautsprecherboxenstativ für Wandmontage für 36mm Flanschaufnahme
Hinweis:
Aufgrund der gesetzlichen Bestimmungen (BGV-C1 §7 ?Schutz gegen herabfallende Gegenstände?) müssen Lautsprecher zusätzlich zur Anbringung am Wandhalter mit einer Einrichtung wie z.B. einem Stahlseil (z.B. Adam Hall S53102B oder S53100) gegen Herabfallen gesichert werden.
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Typ | Boxenständer |
|---|---|
| Belastbarkeit | 30 kg |
| Material | Stahl |
| Produktart | Ständer und Stative |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Zusatzinformationen | für Lautsprecher mit Standard 36 mm Boxenflansch |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,084 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.