0,08 €
In den Warenkorb
Spanplatten Flachkopfschraube
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 3 Befestigungen |
|---|---|
| Verkaufsrang | 6 |
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Oberfläche | brüniert |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 19 mm |
| Produktart | Befestigungen |
| Antrieb | Kreuzschlitz PZ |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Material | Stahl |
| Typ | Schrauben |
| Farbe | schwarz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.