47,30 €
In den Warenkorb
Die SKT 17 ist eine besonders bequeme Keyboard-Bank mit X-Stütze und einer 52 x 24 cm großen, extra dick gepolsterten Sitzfläche. Die stabile und langlebige Konstruktion aus schwarz pulverbeschichtetem Stahl ist höhenverstellbar von 49 bis 58 cm. Die Füße besitzen rutschfeste Gummienden und lassen sich für einfachen Transport und platzsparende Lagerung komplett zusammenklappen.
- Stabile Konstruktion
- Höhe: 490-580mm
- Sitzfläche: 530x240mm
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Breite Sitzfläche | 530 mm |
| Höhe max. | 520 mm |
| Länge Sitzfläche | 240 mm |
| Produktart | Ständer und Stative |
| Material Sitzfläche | Kunststoff |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe Sitzfläche | schwarz |
| Oberfläche Rohre | pulverbeschichtet |
| Farbe Rohre | schwarz |
| Höhe min. | 360 mm |
| Typ | Bänke und Sitze |
| Material Rohre | Stahl |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.