15,30 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Gewicht | 0,35 kg |
| Farbe | schwarz |
| Material | Nylon |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Breite | 1140 mm |
| Produktart | Ständer und Stative Zubehör |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.