2,70 €
In den Warenkorb
Aushängescharnier paarweise mit kurzem und langem Stift, um ein einfacheres Einfädeln des Deckels zu ermöglichen.
- Bei vertikaler Montage auf der rechten Seite zu verwenden
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 140 |
|---|---|
| Typ | Scharniere |
| Ø Befestigungslöcher | 5 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Breite | 38 mm |
| Produktart | Scharniere und Feststeller |
| Materialstärke | 1,8 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,072 kg |
| Aushängbar | Ja |
| Material | Stahl |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.