9,60 €
In den Warenkorb
U-Rackblende für 24 XLR-Buchsen universal "D"-Typ
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Höhe | 2 HE |
| Material | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | "19 """ |
| Produktart | "19"" Rackblenden" |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Gewicht | 0,54 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.