16,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Rackblende
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Gewicht | 0,7 kg |
|---|---|
| Produktart | "19"" Rackblenden" |
| Material | Aluminium |
| Breite | "19 """ |
| Höhe | 4 HE |
| Farbe | schwarz |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.