4,30 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Das Case Verbinder System besteht aus einer Einbaubuchse (87981), die von innen in die Casewand montiert wird und einem Spanngurt (87983) mit Aufnahmehaken. Ein vielseitiges System um gestapelte Koffer zu verbinden, oder Koffer auch waagerecht miteinander zu verbinden. Auch als Sicherungssystem in Transportern und LKWs geeignet.
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Rack-/Tischverbinder-System |
|---|---|
| Verkaufsrang | 146 |
| Länge | 40 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Breite | 40 mm |
| Produktart | Flightcasezubehör |
| Gewicht | 0,031 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.