32,09 €
In den Warenkorb
| 28673 19"-Power Box schwarz König & Meyer 28673-000-55 1 HE Stromverteilereinheit für 19" Schränke und Racks. Steckdosenleiste ohne Netzschalter und 8 Stück Steckdosen auf der Frontseite. Die Ausgangsleistung beträgt 3500 Watt. Dank der beidseitig abnehmbaren Montagewinkel kann die Steckdosenleiste in verschiedenen Richtungen installiert werden. | |
| Anschluss: | Stromkabel 2 m |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | max. 3500 W Gesamtanschlussleistung unter normalen Anschlussbedingungen |
| EAN: | 4016842116256 |
| elektr. Anschlussdaten: | 220 V - 250 V~ 50Hz - 60Hz |
| Gewicht: | 0,75 kg |
| Höhe (HE): | 1 HE |
| Material: | Kunststoff |
| Netzschalter: | Nein |
| Steckdosen: | 8 Stück auf der Frontseite |
| Stecker: | Schuko |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Besonderheit | max. 3500 W Gesamtanschlussleistung unter normalen Anschlussbedingungen |
| elektr. Anschlussdaten | 220 V - 250 V~ 50Hz - 60Hz |
| EAN | 4016842116256 |
| Ausführung | schwarz |
| Netzschalter | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Steckdosen | 8 Stück auf der Frontseite |
| Anschluss | Stromkabel 2 m |
| Höhe (HE) | 1 HE |
| Stecker | Schuko |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.