43,70 €
In den Warenkorb
Abnehmbarer Koffer-Trolli mit ausziehbarem Griff auf Aluminium-Schienen und 50 mm kugelgelagerten Rollen auf Stahlachse. Trolli rastet in mitgelieferte Halterung ein, die am Koffer montiert werden.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 Trollies & Ausziehgriffe |
|---|---|
| Verkaufsrang | 125 |
| Länge | 420 - 960 mm |
| Typ | Trolleys |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Besonderheit | abnehmbar |
| Farbe Auszug | silber |
| Farbe Griff | schwarz |
| Material Griff | Kunststoff |
| Ø Rollen | 50 mm |
| Oberfläche Auszug | eloxiert |
| Anzahl Auszüge | 2 |
| Material Auszug | Aluminium |
| Ø Befestigungslöcher | 4,5 mm |
| Produktart | Griffe |
| max. Belastbarkeit | 20 kg |
| Spurbreite | 220 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.