2,07 €
In den Warenkorb
Riemengriff - schwere Ausführung
- mit Stahlkern
- Endkappen aus Stahl, schwarz pulverbeschichtet
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 3 Griffe |
|---|---|
| Verkaufsrang | 51 |
| Griffhöhe | 11 mm |
| Typ | Koffergriffe |
| Griffbreite | 254 mm |
| Farbe Griff | schwarz |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Farbe Befestigung | schwarz |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Material Befestigung | Stahl |
| Oberfläche Befestigung | pulverbeschichtet |
| Anzahl Befestigungslöcher | 2 |
| Material Griff | PVC |
| Produktart | Griffe |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.