58,60 €
In den Warenkorb
| Beyma CD1S Kompressionstreiber | |
|---|---|
| Throat diameter | 25.4 mm 1 in |
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Minimum impedance | 6.7 ohm @ 6.7 kHz |
| Re | 5.4 ohm |
| Power capacity | 30 W AES above 2.5 kHz |
| Program power | 60 W above 2.5 kHz |
| Sensitivity | 106 dB 1W / 1m @ ZN coupled to TD-2012/N |
| Frequency range | 2000-20000 Hz |
| Recom. crossover frequency | 2.5 kHz or higher (12 dB/oct. min slope) |
| Voice coil diameter | 25.4 mm 1 in |
| Flux density | 1.5 T |
| BL factor | 4.6 N/A |
| Diaphragm material | PM4 |
| External diameter | 73 mm 2.87 in |
| Depth | 65 mm 2.56 in |
| Mounting | 1" 3/8 thread |
| Net weight | 0.6 kg 1.32 lb |
| Total weight | 0.7 kg 1.54 lb |
| Magnet | Ferrite |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Verkaufsrang | 149 |
|---|---|
| BL (Tm) | 4.6 |
| Empfindlichkeit (dB) | 106 |
| Re (Ohm) | 5.4 |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Power capacity | 30 W AES above 2.5 kHz |
| Netto Gewicht | 0.6 kg |
| Mounting | "1"" 3/8 thread" |
| External diameter | 73 mm 2.87 in |
| Throat Diameter | 25.4 mm 1 in |
| Magnet | Ferrite |
| Program power | 60 W above 2.5 kHz |
| Recom. crossover frequency | 2.5 kHz or higher (12 dB/oct. min slope) |
| Total weight | 0.7 kg 1.54 lb |
| Einbautiefe | 65 mm 2.56 in |
| MInimale Impedanz | 6.7 ohm @ 6.7 kHz |
| Flux Density | 1.5 T |
| Frequenzbereich | 2000-20000 Hz |
| Diaphragm Material | PM4 |
| Schwingspulendurchmesser | 25.4 mm 1 in |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.