74,52 €
In den Warenkorb
| Sica 10D1.5CS Cone Z006510 Lautsprecher 10Inch | |
|---|---|
| Nominal Diameter | 266 mm / 10 in |
| Nominal Impedance | 8 O |
| Rated Power AES | 100 W |
| Continuos Program Power | 200 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 93.9 dB |
| Voice Coil Winding Depth | 9 mm |
| Magnetic Gap Depth | 6 mm |
| Flux Density | 0.95 T |
| Magnet Weight | 426 g |
| Net Weight | 1.9 Kg |
| Magnet Type | Ferrite |
| Basket Material | Pressed Sheet Steel |
| Voice Coil Winding Material | Copper |
| Voice Coil Former Material | Kapton |
| Cone Material | Paper |
| Cone Treatment | No |
| Surround Material | Paper – Integrated |
| Dust Dome Material | Non Treated Cloth |
| Overall Diameter | 266 mm |
| Baffle Cutout Diameter | 237 mm |
| Mounting Holes | 8 holes 5×9 on Ø250 mm |
| Total Depth | 97.4 mm |
| Re | 5.0 O |
| Qms | 12.27 |
| Qts | 1.12 |
| Cms | 242 µm/N |
| Vas | 37.5 l |
| X max | +/- 2.5 mm |
| N | 0.92 % |
| Fs | 682.0 Hz |
| Qes | 1.23 |
| Mms | 22.6 g |
| Bxl | 6.26 Tm |
| Sd | 330.1 cm² |
| X var | +/- 5.0 mm |
| Le (1KHz) | 0.26 mH |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Qts | 1.1179 |
|---|---|
| Verkaufsrang | 156 |
| Qes | 1.23 |
| Qms | 12.27 |
| Vas (l) | 37.5 |
| Xmax (mm) | 2.5 |
| Fs (Hz) | 682 |
| Empfindlichkeit (dB) | 93.9 |
| Re (Ohm) | 5 |
| Sd (m²) | 0.03301 |
| Mms (g) | 22.6 |
| Cms (mm/N) | 0.242 |
| Le (mH) | 0.26 |
| Total Depth | 97.4 mm |
| Magnet | Ferrite |
| Dust Dome Material | Non Treated Cloth |
| Dauerbelastbarkeit | 200 W |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 9 mm |
| Schwingspulenmaterial | Copper |
| N | 0.92 % |
| Cone Treatment | No |
| Basket Material | Pressed Sheet Steel |
| Außendurchmesser | 266 mm |
| Mounting Holes | 8 holes 5×9 on Ø250 mm |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Surround Material | Paper – Integrated |
| Magnet Gewicht | 426 g |
| Netto Gewicht | 1.9 kg |
| Schallwandausschnitt | 237 mm |
| Schwingspulenträger Material | Kapton |
| Rated Power AES | 100 W |
| Nominaler Durchmesser | 266 mm / 10 in |
| Flux Density | 0.95 T |
| X var | +/- 5.0 mm |
| Cone Material | Paper |
| Bxl | 6.26 Tm |
| Magnetic Gap Depth | 6 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.