1,50 €
In den Warenkorb
Kleine, vertiefte Griffmulde mit der selben Höhe wie der Butterfly 1702, daher perfekt geeignet für 2HE 19? Cases und weitere Anwendungen, bei denen ein kleiner, einfacher Griff vorteilhaft ist.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 142 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Ausschnittbreite | 130 mm |
| Oberfläche | roh |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Griffbreite | 150 mm |
| Ausschnitthöhe | 32 mm |
| Griffhöhe | 45 mm |
| Produktart | Griffe |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Schalengriffe |
| Grifftiefe | 25 mm |
| Gewicht | 0,015 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.