104,80 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 26703 Sockelplatte schwarz König & Meyer 26703-000-56 Die kleinste Sockelplatte aus der K&M Serie bietet eine Größe von 410 x 410 mm und ein Gewicht von 7 kg. Dank der integrierten Gewindebuchse passt die Platte für alle gängigen Distanzstangen und Rohrkombinationen mit Gewindebolzen M20. Ein praktischer Tragegriff, eine Kabeldurchführung sowie vier stabile Füße mit Filzüberzug bieten weitere nützliche Vorteile. Mit dem beigefügten Schlüssel kann die Rohrkombination individuell ausgerichtet werden. | |
| Ausführung: | schwarz struktur, Abmessung: 410 x 410 x 27,3 mm, Gewicht: 7 kg |
| Besonderheit: | schwere, flache Stahlplatte; mit praktischem Tragegriff und Kabeldurchführung |
| EAN: | 4016842100439 |
| Gewicht: | 7 kg |
| Gewindeanschluss: | M20 |
| Maße: | 410 x 410 x 27,3 mm |
| Material: | Stahl |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Besonderheit | schwere, flache Stahlplatte; mit praktischem Tragegriff und Kabeldurchführung |
|---|---|
| EAN | 4016842100439 |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Material | Stahl |
| Maße | 410 x 410 x 27,3 mm |
| Ausführung | schwarz struktur, Abmessung: 410 x 410 x 27,3 mm, Gewicht: 7 kg |
| Gewindeanschluss | M20 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.