49,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Höhe | 8 mm |
| Bohrungen | ø 43,5 mm (2 x) |
| Besonderheit | zur Erhöhung der Standfestigkeit; inklusive Gummipuffer für einen rutschfesten, geräuscharmen Einsatz; mehrere Platten können übereinander gestapelt werden |
| Durchmesser | 325 mm |
| EAN | 4016842114634 |
| Gewicht | 4,97 kg |
| Ausführung | schwarz struktur |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.